Detalles del producto
- Está elaborado con acero color plata, útil para unir y fijar diversas piezas de motores automotrices.
- Tiene cabeza redonda y un cuerpo roscado.
$2.85 IVA Incluido
| Peso | 27 g |
|---|---|
| Marca | THORO |
| Código de Barras | T0343 |
| País de Origen | CHINA |
| Diámetro | 3/8" |
| Largo | 1.1/2" |
| Material | ACERO AL CARBON A307 |
| Acabado | GALVANIZADO INMERSION EN CALIENTE |
| Norma | ASME B18.5 |
| Toxico | NO |
| Flamable | NO |
Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.
No hay comentarios aún.