Información adicional
| Peso | 6.9 g |
|---|---|
| Marca | THORO |
| Código de Barras | T0418 |
| Diámetro | 1/2" |
| Cuerda | 13 |
| Largo | 1/2" |
| Material | ACERO INOXIDABLE 304 |
| Norma | ASME 18.3 |
$6.84 IVA Incluido
| Peso | 6.9 g |
|---|---|
| Marca | THORO |
| Código de Barras | T0418 |
| Diámetro | 1/2" |
| Cuerda | 13 |
| Largo | 1/2" |
| Material | ACERO INOXIDABLE 304 |
| Norma | ASME 18.3 |
Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.
No hay comentarios aún.