-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JUEGO DE LLAVES EXTRALARGAS COMBINADAS TRUPER JC-20PM DE 20 LLAVES PULIDAS MIXTAS
$1,725.00$1,725.00× -
-
-
-
-
-
-
-
-
RONDANA DE PRESION 5/8” ACERO C1055-C1065 GALVANIZADO INMERSION EN CALIENTE
$2.45 IVA Incluido
- El envío se realizará en un plazo de 2 a 5 días, dependiendo del destino.
- El costo variará según la ubicación de entrega y la paquetería seleccionada.
- Los precios mostrados son exclusivos para compras realizadas por este medio.
- Pagos a 3, 6 y 9 meses sin intereses.
Información adicional
| Marca | THORO |
|---|---|
| Color | GRIS |
| Diámetro | 5/8" |
| Diámetro Interior | .641" |
| Diámetro Exterior | 1.073" |
| Sección ó Grosor | .203" |
| Alto | .156" |
| Material | ACERO AL CARBON C1055-1065 |
| Acabado | GALVANIZADO INMERSION EN CALIENTE |
| Norma | ASME B18.21.1 |
| Dureza | HRC 38 – 46 |
Comentarios de los clientes
Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.






No hay comentarios aún.