Detalles del producto
- Fabricada en acero, útil para agregar mayor resistencia y aislar las tuercas o tornillos de superficies.
$1.25 IVA Incluido
| Peso | 4.6 g |
|---|---|
| Marca | THORO |
| Código de Barras | T0133 |
| Diámetro | 5/16" |
| Diámetro Interior | 0.344" |
| Diámetro Exterior | 0.750" |
| Sección ó Grosor | 0.040" |
| Material | ACERO INOXIDABLE 304 |
| Norma | ASME B18.21.1 |
Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.
No hay comentarios aún.