Detalles del producto
- Tornillo coche
$5.05 IVA Incluido
| Peso | 60.6 g |
|---|---|
| Marca | THORO |
| Código de Barras | T0345 |
| País de Origen | CHINA |
| Diámetro | 1/2" |
| Cuerda | 13 |
| Largo | 1.3/4" |
| Material | ACERO AL CARBON A307 |
| Acabado | GALVANIZADO INMERSION EN CALIENTE |
| Norma | ASME B18.5 |
Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.
No hay comentarios aún.