-
-
-
-
-
LLAVE DE GOLPE URREA 2823SWH CON PARED DELGADA EN PULGADAS CON 6 PUNTAS DE 1-7/16''
$1,113.32$1,113.32× -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
TORNILLO COCHE 3/8”-16X1.3/8” GRADO 5 GALVANIZADO INMERSION EN CALIENTE
$2.28 IVA Incluido
- El envío se realizará en un plazo de 2 a 5 días, dependiendo del destino.
- El costo variará según la ubicación de entrega y la paquetería seleccionada.
- Los precios mostrados son exclusivos para compras realizadas por este medio.
- Pagos a 3, 6 y 9 meses sin intereses.
Información adicional
| Peso | 26.25 g |
|---|---|
| Marca | THORO |
| Código de Barras | T0354 |
| País de Origen | CHINA |
| Diámetro | 3/8" |
| Cuerda | 16 |
| Largo | 1.3/8" |
| Material | ACERO AL CARBON A307 |
| Acabado | GALVANIZADO INMERSION EN CALIENTE |
| Norma | ASME B18.5 |
Comentarios de los clientes
Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.










No hay comentarios aún.